Ninel

24 июля 2023
ЛК
Лилия Кабирова7 отзывов
5 декабря 2022
Была в первый и в последний раз в данном магазине. Пришла посмотреть куртку, успела только зайти и подойти к первой стойке, как подошла продавец, и начала предлагать куртки. Во-первых, я дала понять, что хочу посмотреть сама, во-вторых, как можно начать что-то предлагать, не уточнив что вообще хочет покупатель? Но продавец продолжал навязчиво что то предлагать, я уже начала испытывать дискомфорт от такого давления… не раз повторила, что «спасибо, но я сама посмотрю». Решила померить куртку, продавец даже не уточнив, понравилась или нет, уже бежала с шапкой и сумкой, и начала мне это пропихивать… Серьезно? Вот прям настолько у вас проблемы с клиентоориентированностью? Я даже с курткой еще не определилась, а тут такое наглое отношение. Я будто на пару десятков лет назад откатилась, в рыночное время. Я сказала продавцу, что она отбила у меня всё желание что-то покупать и я ушла из данного магазина. А теперь вопрос к руководству, Вы отзывы читаете? У вас какая цель, чтобы народ в магазин этот НЕ ХОДИЛ? Вот я например точно больше не приду. На дворе 21 век, в современных магазинах можно спокойно ходить и выбирать себе что-то и никто тебе в спину не дышит и тем более не портит настроение непрошенными советами. Кошмар. Тихий ужас. Никому не советую этот рыночный магазин, с абсолютно отсталыми в сфере обслуживания продавцами.
УС
Ульяна Савельева19 отзывов
18 ноября 2022
Сумки / Кожгалантерея
Океан2 мин200 м
30-й комплекс, 9апроспект Вахитова, 10а6 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Arina Furs, салон меха
Скидки на зимнюю коллекцию до 50% и большое поступление весенне-летней