Maximilian`s

Ресторан
3.5
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.5
СН
Святослав Новиков5 отзывов
10 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали наш ресторан! Рады видеть Вас снова!
ЕЗ
24 апреля 2024, отредактирован
ЛЗ
Лариса Захоренко5 отзывов
28 марта 2024
Посещение данного заведения оказалось полным крахом. Начнем с того, что обслуживание можно определить как невнимательное и нежелательное. Официанты казались потерянными и не заинтересованными в своей работе. Интерьер ресторана вызвал чувство дискомфорта - безликие стены, скучный дизайн, создающий впечатление недоделанности. Что касается кулинарного опыта, то он был абсолютно отвратительным. Блюда были приготовлены некачественно, вкус отличался от заявленного, подача оставляла желать лучшего. Порции минимальные, а цены завышены до небес. Особенно искусственно были созданы впечатление оригинальности и изысканности блюд, которая в реальности оказалась совершенно несоответствующей. В общем, это был убийственно дурной опыт, который обратил мое восприятие ресторанного сервиса в негативную сторону. Отказываюсь возвращаться в это место и предостерегаю иные гурманы от траты своих финансов здесь.
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-16:00До 500 мест
Театр кукол1 мин150 м
18-й комплекс, 5апроспект Мира, 65а
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
1 этаж
Грузинские Истории, сеть семейных ресторанов
Подарки на доставку от 1500 рублей!
Доставку хочу
РекламаООО «Кафе Групп», Набережные Челны, ОГРН 1151650005616.
Dum Balla, рестоклуб
24.05 — «Люби меня пошлостью». 25.05-R'n'B Субботаж (DJ STICK/Moscow)
Реклама21+.
The BIRD rest & club, ресторан
Проведи время в эксклюзивной атмосфере, ощути всю роскошь жизни
Улей, рестоклуб
Три зоны, изолированные друг от друга: бильярд, караоке, танцпол!
РекламаООО «Золотой шар плюс».
Imperia, ресто-клуб
Разнообразные программы, DJ-сеты каждую пятницу и субботу!