Ак барс трансфер

17 августа 2021
ББ
Буклет Буклетный1 отзыв
28 июня 2021
За 10 лет Ак барс то ли зажрался, то ли искренне отупел. Сегодня диспетчерша 3 раза узнавала актуальность моего бронирования. Последний раз это было с истерикой с ее стороны и вынужденным криком с моей. Я заверила ее, что у меня вечерний поезд. В итоге пишет водитель и спрашивает об актуальности поездки на утро!!! Видимо, мадам перегрелась. Но и водители не лучше. Когда я ехала из Казани в Челны, водитель сказал, что мест в багажнике нет. Как это понимать, если ты, товарищ, занимаешься перевозками людей, прибывших на вокзал??? На наше возмущение он сказал: можете не ехать. В итоге, когда мы покидали машину, я заметила, что багажник забит коробками!!!Некий Андрей О., с номером на …24-88, по ходу параллельно занимается перевозками в свой карман! Граждане Ак барсовцы, воспитайтесь уже. А то и мне будет обидно менять вас на других, спустя 10 лет «дружбы». Но завтра моя последняя «контрольная» поездка с вами.
Наличный расчёт
Набережные Челны
Набережные Челны, Республика Татарстан
Челнок
Новый способ перемещения по городу, уже на ЗЯБи и Замелекесье!
Реклама18+.
Автовек-Перевозки
Рустрансфер, компания
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны
Auto premium group, служба проката автомобилей с водителями
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем
Служба заказа транспорта