Каприз

ZG
Zarina Gazizova2 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
АФ
Анастасия Фахретдинова5 отзывов
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады знакомству.Будем рады видет…
Алина Смирнова3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
НЗ
Наталья Земова1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Всегда вам рады!
Андрей Андрей9 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим, что оценили 💛 Приходите к нам ещё.
ДХ
Даниил Холкин8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, будем стараться и дальше 😉
ДК
Дарья Кондратьева3 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам, что выбираете нас!!! Мы работаем для вас!
Анастасия Бабец1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас. Приходите ещё 🙏🏼
ОН
Ольга Некрасова1 отзыв
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова!!! Будем рады видеть Вас , в нашем салоне 😊
НК
Наталия Кондратьева1 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия, огромное спасибо за теплые слова 💛 Будем стараться и дальше 🙏🏼
ЕТ
Елена Талипова1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 🙏 Ждём вас в нашем салоне 😊
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
4-я поликлиника2 мин200 м
17а комплекс, 1
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Чио Чио, экспресс-парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Белла, студия красоты
Плетение кос • Лимфодренаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Грация, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Азалия, салон красоты
Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Гель-лак • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Элона, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка