Взгляд плюс

2.6
ЛБ
Любовь Бятикова3 отзыва
4 февраля 2024
Никому не рекомендую обращаться в этот сомнительный центр. Во первых что меня сразу смутило что платный приём оплатите сразу до посещения врача, никакого чека или наличными без сдачи или переводом, квитанцию выписали, сказали отдать квитанцию медсестре врача. На руках у меня никакого доказательства что я была в этой клинике. Во вторых из оборудования два аппарата, из которых специалист кандидат наук проверил меня только на одном. Весь приём занял 5 мин, из которых врач читал мою выписку из Чебоксар и на основании выданных там рекомендаций прописал лечение, за что спрашивается я отдала 1500 за приём? Пройдите томограмму и мы вам скажем помогло ли вам лечение назначенное специалистами в Чебоксарах, а зачем спрашивается я к вам пришла, посидеть 5 минут и услышать это? Шарашкина контора, хотите сберечь свои нервы и деньги не обращайтесь никогда в эту клинику👎👎👎😬
ЗС
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Здоровье+, офтальмологический центр
Удаление катаракты методом ФЭК* и вторичной катаракты лазером
Посмотреть прайс-лист
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Факоэмульсификация катаракты.
ПРОЗРЕНИЕ, сеть центров микрохирургии глаза
Скидка 50% на лазерную коррекцию зрения!
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Коррекция зрения Lasik — 25 000 рублей/2 глаза*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *До 31.08.23. Подробности у администратора.
Центр Глазной Хирургии-Елабуга
Конкор-оптика
При покупке очков диагностика зрения в подарок!