Авантаж

Группа компаний безопасности
ОШ
Оксана Шайдуллина4 отзыва
19 января 2021
Ужасный сервис! Позвонила для уточнения информации по выезду техника, чтобы специалист выехал по месту и проанализировав озвучил цену. Оператор начала выражать своё мнение о том, что мы мониторим цены и будет ли вообще выгодно их организации выезжать к нам ( вот этой фразой крайне была удивлена, получается я как потенциальный пользователь готовый платить указанные суммы за обслуживание должна уговаривать, чтобы ко мне приехал техник), неоднократно поправила меня в том, что я повторяю несколько раз какие либо фразы!!!Уважаемый руководитель данной организации, как вы считаете это верное привлечение клиентов? Или у вас настолько нет отбоя от объектов, что для обслуживания вами нужно проходить кастинг выражения своих мыслей через ваших операторов? Далее наш разговор продолжился моим уточнением с кем я имею честь вести столь прекрасный разговор, девушка не представилась, сообщила мне что передаст наш разговор руководителю объяснив ему всю суть и склонна думать что мы просто проверяем рынок цен!!! Уважаемый руководитель Авантаж-Росич, как вы думаете имеет ли право потребитель выбирать для себя наиболее подходящее предложение на рынке услуг? Далее меня начали допытывать какое у нас стоит на данный момент оборудование и предложили просто, что бы не выезжал техник !!!ПРОСТО ТАК!!! найти документы от оборудование и внимание: ОТПРАВИТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ОРГАНИЗАЦИИ, ТО ЧТО МЫ ХОТЕЛИ БЫ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ НА ОБЪЕКТЕ!!! просто шок! Я предложила платный выезд техника если моя просьба вызывает столько трудностей, на что снова получила замечание о том, что повторяю одни и те же фразы несколько раз! Итог: ощутила себя отчитанной до степени школьницы!
Наличный расчётОплата через банк
6-й комплекс2 мин250 м
16-й комплекс, 31, 2 офис; 1 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423809
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Айкью секьюрити, частное охранное предприятие
Физическая охрана объектов
РекламаЧОП "АЙКЬЮ СЕКЬЮРИТИ", ООО. ОГРН: 1171690114496
Алиф Охрана, частное охранное предприятие
Агро-щит, охранное предприятие
Витязь-2, частное охранное предприятие
Мы крепость для Вас и Вашего бизнеса! "Тревожная кнопка" в подарок.
Атолл, частное охранное предприятие