Дубки

3 июня 2023, отредактирован
Вп
Все просто2 отзыва
29 июня 2018
Добрый вечер.28.06.18 в 20:00 приехали с Женой и детьми на базу Дубки визуально осмотреть зону пляжа ,с целью снять биседку ближе к воде на 30.06.18 число на целый день, отметить день рождения сына и приятно провести время на берегу Камы с семьями друзей . Обратились к администрации поинтересоваться сколько будет стоить бронь беседки на берегу женщина, соориентировала нас по ценам.Мы согласились и хотели забронировать и внести предоплату, на что она сказала что у нас тут нет такого что можно только позвонить 30.06.18 Утром по визитке и забронировать биседку.Мы позвонили 29.06.18 в 20:45 забронировать нужный номер беседки, на что уже другой админ ответил что свободных мест на пляже нет ,и она не несёт ответственности за свою коллегу которая вчера работала . Очень жаль за этот случай ,дети уже настроились и ждали этот день на берегу .Прошу администрацию Базы отдыха Дубки разобраться по факту холатного отношения администратора.
Пожить
Проживание от 5000 ₽
Наличный расчёт
Боровецкий лес, 91
Набережные Челны, Республика Татарстан
1 этаж
Агдаш, развлекательный комплекс
Мы сделаем всё, чтобы вы чудесно провели свой отдых!
Лесная сказка, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка
Кайт, загородный клуб
Проживание от 3000 ₽ • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 200 мест • Wi-Fi
Седьмое небо
Два банкетных зала до 30 и 100 человек. Корпоративы и банкеты под ключ
Позвонить и забронировать
Райский берег, база отдыха
Проживание от 300 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 40 мест