ЖРЭУ №2

ООО ЖРЭУ №2
ЮЮ
Юлия Юлия15 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность нашему жэку. Несколько дней такой ужас терпел весь подъезд, мусор прибавлялся изо дня в день, «коршуны» сразу налетели на эту вонь и грязь, растаскивали все и еще больше развели грязи. Потом уже появились мальчишки стали разбивать банки с компотами и тп. Это было что-то не вообразимое. Работники которые зачищали квартиру бабушки мусорщицы обещали все убрать, но чудо не случилось. И о Боги! Приехал наш жэк и несколькими рейсами вывез этот ужас. Большое Вам спасибо! А сегодня утром выходя из подъезда 😍 глаз радовался! Наш самый лучший дворник!!!! Самый ответственный, самый самый!!!! Вычистил все один ранним утром пока весь дом спал. Нет слов! Чтобы описать слова благодарности за Вашу работу, это адский труд! Спасибо Вам за Вашу работу. Когда Вы работаете у нас всегда порядок, снег вычищен, листья убраны, за мусоркой чистота. А без Вас мы наверное засремся 😁 Спасибо Вам большое что Вы многие годы поддерживаете чистоту во дворе нашего дома 27/09!
НН
Николай Никольский42 отзыва
5 мая 2022
27-й комплекс, 8
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 08:00прием граждан: пн 16:00-17:00