Айболит

Ветеринарный центр
Ks
Ko sh7 отзывов
3 мая 2024
Пришла по записи. Человек 7 внутри крошечного фойе. Я (обращаюсь к присутствующим): Вы все к 11 по записи? Доктор: Кто там по записи? Быстренько, а то у меня сейчас операция. Я: Давайте не "быстренько", а нормальный осмотр, может? Д: На что жалуетесь? Я: Хромает на задние лапы. Д: "ПОДНИМАЕТ КОТА ЗА ШКИРКУ С ПОЛА, хватает кусачки, пытается состричь когти на задних лапах". Кот: "прокусывает мне от ужаса палец". Я: не думаю, что дело в когтях.. Д: давайте тогда рентген? Я: а зачем рентген? Нащупали что-то? Д: не знаю, я же не волшебник. Всё это произошло примерно за 2 минуты. Потом мы пошли в соседний кабинет, но рентген не состоялся, потому что меня начало колотить, когда я по пути в кабинет перешагнула через лежащих на полу процедурной 3 умирающих щенков. Это не клиника. Это филиал ада. Я попросила помочь держать кота во время рентгена, мне отказали. Я 12 лет назад ошиблась, притащила того же самого кота, тогда ещё 3 месячного котёнка, к этому же дядьке, чтобы опухоль из живота вырезал. Опухоль он вырезал, конечно же, но ни чулка на котика не надел, ни мне ничего не сказал. Это сейчас мы с интернета всё знаем, а тогда я была подростком, сама бы в жизни не догадалась. Котёнок ночью разгрыз себе все швы. Проснулась в луже крови, каким-то ёбаным чудом умудрилась найти в 2 ночи вета, которая тупо по стечению обстоятельств была на выезде и взяла трубку. Без наркоза (2-ой наркоз делать нельзя) зашивали с ней вдвоём котёнка на моём кухонном столе. Я все эти 12 лет думала, ну камон, так просто получилось, забыл сказать про чулок. Мало ли. Ходить, правда, в его клинику зареклась. И тут кот заболел. Девочки из Юны посоветовали обратиться в Айболит (хирургия) или Зверополис (ортопедия). В Зверополис записалась, но там чтобы к ортопеду попасть, 2 недели ждать. Дай, думаю, схожу на всяк перед этим в Айболит. Хоть снимок сделают. Ага. Доктор, видя моё близкое к панике состояние, не давал мне слова сказать, тараторил что-то про жалобу, которую я точно захочу оставить 👌
3 мая 2024, официальный ответ
Вы с самого начала были настроены на негатив.
ЕС
Елена Сергеева8 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо за добрые слова !!!
ww
world world10 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
World, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова !!!!
Анна Миронова21 отзыв
ДТ
Даша Трушкова1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даша. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку !!!
ДМ
ОД
Оксана Доценко6 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик!
Ветеринарные услуги
45-й комплекс1 мин150 м
45-й комплекс, 161 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
Откроется завтра в 09:00
Зверополис
Томография, эндоскопия, КТ, рентген на современном оборудовании!
Юна, ветеринарный центр
УЗИ