Major

РС
Расим Саруков3 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады что вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
СА
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Электротехников1 мин150 м
62-й комплекс, 21 этаж
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Nail House, салон красоты
Стрижка с укладкой любой сложности — 1500 ₽
Акварель beauty, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Ларкон, центр красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Плетение кос • Стрижка бороды • Ботокс волос • Удаление перманентного макияжа • Гель-лак • Наращивание гелем • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Nail Art, салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей