Мензеля

София Зайцева1 отзыв
Здравствуйте, София. Большое спасибо за отзыв ❤ Очень приятно 🙏🏼
Арина Крыжова4 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
Арина, добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Рады работать для вас.
СГ
СТАС ГОРИДЬКО4 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, СТАС! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
С
Стас1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼
КК
Кирилл Краснов3 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день, спасибо большое за добрые слова!!! Ждём снова 💛
ЛХ
Людмила Хачатурян2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем вас ждать 🤗
Антон Михайлов9 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
JD
Jkl Drft2 отзыва
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого клиента. Можно ли уточнить дату засе…
ЮС
Open City, гостиница
Получите кешбэк 10% за каждое проживание в нашем отеле
Выбрать номер
Форсаж, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Надежда, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 19 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Арбат, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Союз, мотель
Проживание от 800 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 44 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации