Мастер и к

23 декабря 2021
Ми
Мастер и к
23 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв ) да действительно выбор у нас огромный , работаем с 2 фабриками Скиф и Кедр .
B_
Billissimo _34 отзыва
8 ноября 2021
В субботу приехала сюда, посмотреть панели для кухонного фартука. Была на складе, нашла понравившуюся модель длиной 3 метра, но она уже была под чей-то заказ. В офисе мне сообщили, что для заказа нужно обратиться к ним в будний день. В понедельник при разговоре с девушкой меня смутило два фактора: она назвала неверные размеры панели и сообщила, что цена панели 2500, но после доставки ЦЕНА ИЗМЕНИТСЯ, ТАК КАК ОЖИДАЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ! Какая цена будет потом, мне не сказали. Девушка хотела поскорее от меня избавиться и сказала, что со мной сегодня свяжется руководитель по всем моим вопросам. Руководитель связался, был вежлив и хотя бы сообщил верные размеры панели. Сказал, что повышение действительно будет в ближайшее время, но на 5-10%. Я попросила назвать конкретную сумму. Он перезвонил и сказал, что панель будет стоить 3200 рублей (это явно не 10%) и сейчас есть одна в наличии. Сотрудники называют абсолютно любые суммы, не все считают нужным сообщить верные размеры, сами не могут определиться, есть товар в наличии или нет. Конкурентов в Челнах у них нет, видимо, поэтому такой сервис. Решила, что лучше заморочиться с плиткой, чем покупать что-то здесь.
АЛ
Анжела Лазаренко11 отзывов
3 марта 2020
Рябинушка7 мин600 м
Казанский проспект, 211 блок 229 бокс
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Мегатекс, магазин
Огромный выбор мебельной ткани, фурнитуры, поролона, наполнителя
Кама-скиф, торговая компания
Столешницы, мебельная фурнитура, ЛДСП
Дар групп, торговая фирма
Мебельная фурнитура без посредников. По оптовым ценам. Звоните!
Узнать подробнее
РекламаИП Зубцов Р. И., ОГРНИП 313165009500051.
Жилище
Мебельная фурнитура. Большой ассортимент на любой вкус
Мебельная фурнитура
Модерн стайл, компания