Иголочка

Магазин
Всё для шитья, рукоделия и творчества! Большой выбор
РекламаИП Степанова О. В., ОГРНИП 304165004900480.
СП
10 мая 2024
Анастасия Муравьева2 отзыва
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЕИ
Елена Илларионова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Елена, за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 💛
ЛЯ
Ладушка Яковлева2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ладушка. Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших пост…
DD
Dasha Danshina1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Dasha, благодарим вас, что выбрали нас, будем стараться и дальше 😉
СБ
Софья Балтачева6 отзывов
Спасибо, Софья, за отзыв 🙏 Были рады знакомству ❤
ЭУ
Элла Ушакова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Элла, за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь!
ГН
Галина Новикова1 отзыв
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно 💛
ЕМ
Екатерина Мандрик2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Универсам3 мин300 м
ЧайкаГагарина, 312 этаж2 филиала
ГЭС пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423802
Откроется в среду в 09:00
Магазин «Иголочка» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров. У нас вы можете найти товары для творчества, рукоделия и шитья. Мы поможем воплотить ваши задумки и проекты в реальность. В наличии товары:
  • для вышивки;
  • декупажа.
А также:
  • швейная фурнитура;
  • ткани;
  • пряжа и многое другое;
  • швейные, вышивальные машины, оверлоки.
Приходите и убедитесь сами в обширном ассортименте нашего магазина!
Есть возможность заказа из интернет-магазина на нашем сайте.