Dental forte

ЭГ
Элина Гайнетдинова3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Элина. Огромное спасибо за отзыв и оценку, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
РЯ
Рустам Яруллин1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
РН
Рустем Нуртдинов2 отзыва
27 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рустем! Мы всегда стараемся быть на высшем уровне для наших пациентов.
АШ
Анастасия Шишкина4 отзыва
26 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за слова поддержки, это для нас важно.
РЗ
Розалина Закирова7 отзывов
17 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Розалина! Благодарим за доверие! Рады, что ваш визит был приятным.
МЗ
Марат Загиров9 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Отлично, что вам у нас понравилось! Мы стараемся делать все возможное для удовлетворения наших клиентов. Спасибо за ваш отзыв!
SA
Sagitovich Artur3 отзыва
4 марта 2024
ЭГ
Эльмира Гайнеева7 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира! Ваши слова для нас важны! Благодарим за теплый отзыв и надеемся, что вы снова…
AF
Alina F15 отзывов
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Alina, за отзыв. Ждем вас в гости снова и снова.
TS
Ta Samaya31 отзыв
19 февраля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, последние 4 цифры контакта и дату звонка. Ваш ответ поможет нам стать лучше для Вас.
Стоматологические услуги
4-я поликлиника1 мин150 м
Набережночелнинский проспект, 10Б3 филиала
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Открытопо предварительной записи
Мы предлагаем вам:
  • Трёхмерную диагностику на компьютерном томографе.
  • Диагностику на ортопантомографе SIRONA.
  • Лечение корневых каналов.
  • Лечение и реставрацию зубов взрослым и детям.
  • Лечение корневых каналов и их разветвлений пломбированием каналов в 3D по технологии SybronEndo конденсацией горячей гуттаперчи и силикона.
  • Восстановление зубов долговечными и эстетическими протезами, протезирование на имплантатах, съёмное протезирование на телескопических опорах, микрозамки, полное съёмное протезирование, керамические виниры и вкладки.
  • Удаление зубов, сложное удаление ретинированных зубов, кист, вживление имплантатов.
  • Лазерная стоматология: пластика мягких тканей, подрезание уздечки губ и языка (безболезненно), удаление кист и папиллом, фотодинамическая терапия гингивита, пародонтита за один сеанс.
  • Исправление положения зубов брекет-системами в любом возрасте, съёмные ортодонтические аппараты и трейнеры.
Имплантация зубов — это соврем…