Кама-скиф

АШ
Айдар Шакуров3 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Айнур Простоков18 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку нашего труда! Ждем Вас и Ваших знакомых снова!
Д.
Денис .35 отзывов
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо за такую оценку нашего труда!
А
Алмаз3 отзыва
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся предоставить максимально качественное обслуживание!
ДШ
Динар Шарипов1 отзыв
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим за такую оценку нашего труда!
ИМ
Ильнар Муртазин1 отзыв
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
РВ
Ратмир Волков11 отзывов
30 октября 2023
ЮЮ
Юлия Юлия15 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за отличный отзыв! МЫ МНОГО РАБОТАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ АССОРТ…
Антон Перминов4 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
СК
Сергей Косенков3 отзыва
22 июля 2023, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за позитивный отзыв о работе нашей компании! Мы стараемся быть всегда полезными!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Старосармановская улица, 13а
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Кухонные столешницы являются важнейшим элементом в обустройстве вашей кухни и не только!
  • Вам нужно заменить столешницу на вашей кухне.
  • Вы хотите сделать рабочую зону для ваших детей в детской комнате.
  • Изготовить самостоятельно обеденный стол.
  • Использовать столешницу в ванной комнате.
Для этого вам не придётся вызывать замерщика или обращаться за помощью в компанию по изготовлению мебели. Вы можете решить этот вопрос самостоятельно, придя к нам с готовыми размерами. А мы в свою очередь распилим вашу столешницу по размерам. Опытные менеджеры будут рады вам помочь в выборе цвета и толщины столешницы. А также подберут всю необходимую фурнитуру.