Академия стоматологии

Клиника
ГМ
Гульчачак М6 отзывов
3 мая 2024
Лечили ребёнку зубы здесь. Врач Бадертдинова очень вежливая, аккуратная, терпеливая. Но все, что не касается приёма врача - расстроило. Администратор неприветливая, отвечала на звонок, со мной не поздоровалась. Мы с ребёнком прошли в зону ожидания. Но к врачу не звали. Пошла через 15 минут уточнить когда нас примут- оказалось, надо приходить и называть фамилию. Но если администратор не установила со мной контакт, игнорируя мой вход, как я могу узнать их правила и отметиться. Клиент не обязан знать правила приёма. Я пришла вовремя. Но приняли нас с опозданием, врачу пришлось торопиться и быстро-быстро лечить зуб. Вышли с кабинета с опозданием. То есть, мне было некомфортно, врачу, и следующему клиенту из-за задержки. Так же на выходе выяснилось, что кариес был на двух зубах соседних, и цена была за два зуба. Я думала будем лечить один. Пришлось отдать двойную цену. Тоже не очень приятный момент, что Врач не озвучила это в кабинете. И пыталась записаться на консультацию через ватс ап. Мне ответили на пару сообщений. Я согласилась на предложенное окошко. Далее - игнорировали. Оказывается, не записали. Писала 24, 25 и 26 апреля. Ответа нет. Я все это взвесила и записалась в другое место. Хотелось бы при ваших ценах видеть достойный уровень сервиса.
Стоматологические услуги
Ак Мечеть1 мин100 м
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
54-й комплекс, 62 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Открытопо предварительной записи: пн-сб
GIGADENT, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация. Акция!* Профессиональная чистка зубов: 2500 ₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *До 30.04.24.
Dental forte, стоматологическая клиника
Лечение кариеса от 4500 ₽. Профессиональная гигиена от 3500 ₽
Гуд Дентал, стоматологическая клиника
Создаём уникальную улыбку. Покажем современную стоматологию, убедитесь
Звоните — мы вам поможем
Детская стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
БЕЛАЯ СОВА, центр профессиональной стоматологии
Акция! Лечение кариеса — 5300 р. (входит одна анестезия)