Осанна

20 июня 2023
ЕУ
Екатерина Улеева3 отзыва
10 марта 2023
Ошибка, которая чуть не стоила мне ребенка! Узнав о своей беременности, я не могла дождаться приема у своего гинеколога и побежала в Осанну. Сделать узи и сразу там сходить на прием. И это было серьёзной ОШИБКОЙ! Специалисты узи в Осанне отличные, а вот врач-гинеколог (кем она, к сожалению, является) - Мухутдинова Вера Викторовна ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ специалист. Я зашла к ней в кабинет после узи, рассказав свой анамнез. Пару дней назад я сделала ФЛГ (не зная, что я в положении). Так ей и сообщила. Недоврач же, раскинув руками, сказала, что я все испортила и эту беременность (к слову, она долгожданная) стоит прервать. Я расплакалась от такой резкости, а она говорила мне, что это я виновата сама, что ребенок может родится без ручек и ножек. Так, она глядя на меня, расстроенную и в слезах, говорила ужасные вещи. Она не стала спрашивать какой был аппарат ФЛГ (цифровые не страшны для ребенка в утробе). После чего, она спросила: буду ли я делать аборт. Я сказала, что не буду. На что она снова начала рассказывать страшные последствия моей «страшной ошибки» и сказала, достав бумаги: Если вы решитесь, то я могу прямо сейчас вас направить. Я вышла. После этого другие специалисты меня уверяли, что все отлично и мне даже не стоит переживать по поводу сделанной ФЛГ. С того дня, прошло больше года и у меня здоровая дочь, которую я безмерно люблю! Я надеюсь, эта женщина никому больше не причинит боли, ни физической, ни моральной.
Александр Мосин18 отзывов
10 марта 2023
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Школа №83 мин250 м
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
16-й комплекс, 3Комарова, 24
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423806
5 этажей
А+, медицинский центр
Анализы, УЗИ, приём врачей, ЭКГ, капельницы. Доступные цены
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Амбулаторно-диагностический центр».
Доверие, медицинский центр
Лучший медцентр 2023 • УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Аритмолог
MedicalForte, поликлиника
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ для детей • ЭКГ • Урофлоуметрия • Срочные анализы • Детские анализы крови • Дневной стационар • Оплата по QR-коду
Медицина+, лечебно-диагностический центр
МРТ • УЗИ • ФГДС • УЗИ для детей • МСКТ • ЭКГ • Колоноскопия • КТ лёгких • Анализ на COVID-19 • Онколог-дерматолог
Медицина 24, сеть медицинских центров
Приём ортопеда-травматолога. Лечение болей. PRP-терапия