Digital music

Данил Молостов5 отзывов
22 февраля 2024
Океан3 мин300 м
Парус1-й комплекс, 9ацокольный этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Digital music — большой музыкальный магазин, в наличии и под заказ:
  • большой выбор гитар;
  • синтезаторов;
  • струнных и ударных;
  • звуковое и световое оборудование;
  • аксессуары на любой каприз.
Почему выбирают нас:
  • мы сами музыканты, мы любим свое дело, у нас не работают «просто продавцы»;
  • собственный сервисный центр и одна из немногих в городе мастерских по ремонту и доводке гитар;
  • гарантия на все наши музыкальные инструменты — профессиональная консультация.