Искушение

Ресторан
ЛБ
Лилия Балтачева3 отзыва
17 июня 2024
Астрологический центр Зодиак сердечно благодарит весь коллектив ресторана "Искушение"за проведение Юбилейного вечера. Важная дата - 10 лет нашему коллективу и к выбору ресторана мы подходили очень скрупулезно - обьздили все рестораны, которые нам рекомендовали клиенты. Благодарим старшего администратора Анну за подсказки в составлении меню, приём, встречу гостей, торта, профессиональное руководство праздником. Благодарим старшего повара Марину за реально вкусную еду - особенно понравился белиш. Часто бывает придёшь в ресторан - блюда сервированы, но уходишь голодным. Каждый гость отметил высокое качество кухни и меню. Благодарим весь слаженный коллектив официантов за чуткое, незаметное, приветливое обслуживание. Благодарим Александра за встречу гостей, помощь с гардеробом. С первого момента общения и до самого конца праздника мы ощущали внимание к деталям, профессионализм и искреннее желание сделать наш вечер особенным. Чувствовалось командное единение, синхроннось, доброжелательность. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, благоприятных прогнозов и профессиональных успехов. С уважением, команда АЦ "Зодиак". PS: Ждали фотографии, поэтому отправляем отзыв немного позже.
ЛЕ
Любава Емельянова14 отзывов
3 июня 2024
kt
kto tam16 отзывов
19 марта 2024
Средний чек 2000 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Глобус3 мин300 м
Бульвар Энтузиастов, 19а
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
1 этаж
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход и блюда ресторанного качества по себестоимости
Забронировать столик
Бульвар Дежа Вю, ресторан средиземноморской и итальянской кухни
13.06 — «Море волнуется в нас», гастроужин
Перейти на сайт доставки
РекламаИП Меркулов В. Н., ОГРНИП 317169000000561. 6+.
Boho, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Поминальные обеды • Манты • Банкет • Кофе-брейк • Паста • Корпоративные обеды • Доставка • Оплата по QR-коду
Грузинские Истории, сеть семейных ресторанов
Подарки на доставку от 1500 рублей!
Доставку хочу
РекламаООО «Кафе Групп», Набережные Челны, ОГРН 1151650005616.
SEAZONE, семейный ресторан
Скидка 20% по будням с 11:00 до 17:00