Оптика регион

23 февраля 2024, отредактирован
Ангелина Багатеева16 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Ангелина, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо вам за выбор наш…
ГМ
Гульназ Миннахметова4 отзыва
25 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Гульназ, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо вам за выбор нашей оптики. Рады делиться хорошим зрением.
Анна Кускова3 отзыва
16 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Анна, спасибо вам за обратную связь. Мы очень рады делиться хорошим зрением.
КП
Катя П2 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Рады делиться хорошим зрением. С наступающим новым годом. Желаем вам четкого зрения.
ЖЖ
Женя Ждамиров2 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день. Спасибо вам от всего нашего коллектива за теплый отзыв и выбор нашей оптики. Желаем вам в новом году здоровья и четкого зрения.
АГ
Ангелина Герасимова3 отзыва
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, нам очень приятно получать хорошие отзывы. Благодарим вас за уделенное время и спасибо что выбираете Оптику регион.
. .3 отзыва
25 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады делиться хорошим зрением.
ФВ
Фанис Вагизов1 отзыв
18 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Фанис, большое спасибо за ваш отзыв. Рады делиться хорошим зрением.
Оптика
Контактные линзы
Проспект Х. Туфана4 мин350 м
Проспект Хасана Туфана, 5е10 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423819
Бесплатно проверим зрение при заказе очков или контактных линз.

Мы предлагаем своим пациентам сервис высокого уровня, а также качественную и сертифицированную продукцию!
Многолетнее сотрудничество с известными оптическими компаниями позволяет нам гарантировать качество товаров и доступные цены.
  • Ассортимент. Всегда в наличии более 30 000 моделей оправ и солнцезащитных очков. Прямые поставки мировых брендов.
  • Качество. Медицинские и производственные кабинеты, оснащённые современным японским и европейским лицензионным оборудованием.
  • Профессионализм. Внимательный и отзывчивый персонал с профессиональным образованием. Приём ведут врачи высшей категории.
  • Доступность. Бесплатный подбор очков и контактных линз. Акции для детей и льготных категорий граждан.
  • Удобство и комфорт. Мы стараемся быть ближе к клиенту. Фирменные салоны с уютной атмосферой и интерьером — гордость нашей компании.
Выберите салон рядом с вами!
Проверка зрения бесплатно при…