Арзан

29 апреля 2024, отредактирован
ДГ
Диляра Гамбарова9 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
ИП Шакирова О.И. (Швея-услуги ателье), 97 павильон 20.04.2024 оставили брюки мужские (2шт.), чтоб укоротили. Но так как брюки имеют свойство усадки после стирки, вежливо попросили вернуть брюки для стирки. На что швея ответила, что брюки не сядут и она не отдаст их. В итоге я решила их окончательно забрать, на что было сказано швеей, что необходимо оплатить 150₽ за услугу снятия замеров. Швея получила отказ. И швею «понесло», что она тратила на нас время и потеряла потенциальных клиентов, что по новой замеры сниматься не будут при повторном обращении! Во-первых, мы не заключали договор, услуга по укорачиванию брюк еще не оказана была, соответственно речи об оплате и не могло быть. Во-вторых, предупреждайте своих потенциальных клиентов о доп оплате за замеры, которые были сняты путем загибания низа брюк, никаких замеров не было сделано. В-третьих, хамски реагировать на желание клиента не стоит, а парировать своей беременностью, которая к услуге не имеет никакого отношения не стоит. Брюки были забраны, не советую швею в положении.
23 апреля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения за не корректное поведение арендатора.
??
КШ
Камиль Шайхутдинов32 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем ТЦ . Ждем Вас снова.
АН
Также люди ищут
Сергея Титова, 36
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Открытоадминистрация: пн-вс 8:00-20:00; санитарный день: второй вт месяца
Торговый центр «Арзан» — это комплекс, объединяющий на своей территории более 500 магазинов, различных предприятий сферы услуг и общественного питания.

У нас вы найдёте:
  • детские товары;
  • женскую одежду;
  • мужскую одежду;
  • верхнюю одежду;
  • бельё и домашнюю одежду;
  • специальную одежду;
  • обувь и галантерею;
  • косметику, ювелирные изделия;
  • кафе и продукты питания;
  • товары для дома и ремонта;
  • мебель и многое другое.
Приглашаем к сотрудничеству арендаторов. Подробности по телефону.