L`amore Mio

Сеть кафе
3.8
Пицца месяца всего 265 р. Ролл месяца всего 195 р. Каждый месяц новые
РекламаИП Гарипова Д. М., ОГРНИП 318169000114260.
3.8
ДШ
Динар Шарафутдинов3 отзыва
26 апреля 2024
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽Ланч 10:00-16:00До 65 мест
16-й комплекс6 мин600 м
Также люди ищут
41-й комплекс, 23а4 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 10:00-23:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кафе L'amore Mio — это семейная пиццерия, где отлично проведут время и дети, и взрослые! Попробуйте нашу пиццу по фирменному рецепту, и вы не останетесь равнодушны! А именинникам у нас фирменная пицца в подарок!
Детская игровая, меню с большим выбором пиццы и роллов, вкусные молочные коктейли, кофе и другие напитки, детское меню — всё это вы найдёте у нас.
Переходите к нам на сайт, там ещё больше акций!