Планета Фитнес

3.7
Анастасия Барселона16 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Могли бы Вы оставить номер телефона? можно в личные сообщения
РД
Руфина Данилова1 отзыв
3 апреля 2024
Взяла абонемет себе и детям. Что бы ходить самой и в это время дети занимались тоже. На это вроде и расчитан этот фитнес центр. Продажники как раз мне так абонемент и продавали. Купила себе и детям скидок никаких не дали. Начали ходить и через 3 месяца началось, не ходите на занятия сидите с детьми, писала руководству жаловалась 0 решения проблем. Потом у меня абонемент закончилася я начала ходить с детьми сидеть радом нельзя , но сидеть рядом необходимо КЛУБ ПРОТИВОРЕЧИЙ. Продажники продают абонемент говоря что тренеры у них квалифицированные и работают с детьми инвалидами. А по итогу ничего они не могут делятб тока и ждут когда я вяволю им индивидуальные занятия с детьми за 400 000. Я не стала покупать индивидуальные занятия и НАШ АБОНЕМЕНТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ!!! Клуб обманывает И обворовывает!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ГГ
Гость Гость12 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
ЧК
Чисто Кто то13 отзывов
21 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы строго соблюдаем все нормы температурного режима согласно ГОС…
Анна Каренина7 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами.
1 210 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам хороших тренировок и всегда ждём в клубе!
НР
Наталья Р4 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за подробный отзыв, мы рады стараться для Вас! Желаем Вам хороших трен…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Посещение 1000 ₽Длина бассейна 25 м3 дорожки
Спортивные школы и секции
Лесная2 мин200 м
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Проспект Чулман, 117
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан
AVANTA
Скидка до 25% на ваш первый абонемент в фитнес-клуб!
Cleversport, фитнес-клуб и бассейн
Детский уголок • Йога • Стретчинг • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж
Fitness House, фитнес-клуб
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 1590 Р
Оформить абонемент
РекламаТренажерный зал, пилатес, танцы, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха здесь. + Бонусный пакет стартовых тренировок с профессиональными инструкторами. Тренируйтесь эффективно и выгодно в Фитнес Хаус. Скорее переходите на сайт, чтобы оформить абонемент на месяц.
Сильная Арена, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Аэробика • Кроссфит • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Длина бассейна 19 м • Для взрослых
Smart gym, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 19000 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Аэробика • Бодифлекс • Кроссфит • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • Цигун • TRX тренировки