La_studio

Студия эстетики лица и тела
О
Ольга8 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за ваш отзыв. 😍 Будем рады видеть вас снова
VS
Viktoriya Sergeeva1 отзыв
2 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за ваш отзыв о работе нашего салона. Будем рады видеть вас снова 🌷
ДК
Дмитрий Кислюк1 отзыв
29 мая 2024
Заходил сюда 2 дня назад, проблем с лишним весом не имею, но друзья в спорт зале, посоветовали для поддержания формы процедуру lpg. И что я хочу сказать: Салон находится в прекрасном место положении, ( я не местный и быстро разобрался), у девочек всё современное и стерильное. Тот кто придумал эту процедуру, заслуживает отдельных 5+ звезд, чувствую себя на много лучше чем после хамам, не глядя оплачу еще раз) Моя мастер Лидия сделала все на высшем уровне,за что ей больше спасибо, красотка, во всех смыслах этого слова. Её движения аппаратом сводили меня с ума…. Вежливая и адекватная, знает свое дело на все 1000000000% , мне зашло. То как она сумела меня расположить к себе, заставило меня задуматься над лазерной эпиляцией. Вернусь к вам еще раз. Прошу руководство ценить и поощрять таких специалистов. И спасибо всем вам, кто был причастен к созданию такого косметологического чуда. Ну космос)
30 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за такой развёрнутый отзыв 🙏 Будем ждать вас снова
РС
Рушана Стребиж1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приезжайте ещё!
RK
ПК
Полина Кузнецова3 отзыва
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Полина, благодарим вас за ваш отзыв ♥️ Будем ждать вас снова в нашем пространстве
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Православный храм1 мин60 м
Ваш личный косметолог.
Записаться онлайн
РекламаИП Нетолеева Диана Валерьевна, ОГРН 324890000011582
Idol face
К нам за глубокой проработкой мышц лица, а не просто погладить!
Записаться онлайн
Lasernur, салон красоты
Уходовые процедуры за лицом и телом
Запись онлайн
Пион, салон красоты
Бесплатная консультация врача-косметолога с медобразованием
NadinBeauty, студия красоты
Премиальный салон в Новом Уренгое. Запишись на курс к косметологу!