Автомойка
ЕБ
Евгения Бардачева4 отзыва
23 июня 2024, отредактирован
23 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВЧ
Владимир Чечулин13 отзывов
22 июня 2024, отредактирован
22 июня 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
АГ
Артем Говорунов6 отзывов
10 июня 2024
Алия Арсланова5 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
АЛ
Анна Лар37 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова❤️
ВЗ
ЕС
Екатерина Смирнова5 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ЛЛ
ОР
Олег Руденко2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вам.
РГ
Роман Гарифуллин7 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
АН
Алексей Николаевич17 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо за отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Автомойка
Комплексная мойка от 1500 ₽До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Мира8 мин700 м
Микрорайон Северная коммунальная зона, 13/3
Северная коммунальная зона м-н, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629309
АвтоМиг, автоцентр
Удобные посты cамообслуживания. Приезжайте помыться!
Проехать
РекламаИП Шарова Юлия Сергеевна, г. Новый Уренгой, ОГРН 304890426700091
Мегамойка, автомойка
Комплексная мойка от 1750 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автомойка 89
Комплексная мойка от 1700 ₽ • Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автодом+, автомойка
Комплексная мойка от 1400 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Возможна запись • Ремонт порезов
Garage servise
Комплексная мойка от 2000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Сезонное хранение • Wi-Fi • Оплата по QR-коду