UP Coffee

ВК
Василий Коновалов2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Василий! Спасибо за отзыв, нам важна обратная связь, проработаю с Бариста данную ситуаци…
ЛК
Лиза Козлова2 отзыва
8 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады вам.
ЭВ
Эльвира Вялова1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эльвира. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Рады работать для вас 😁
РА
Регина Аманбаева4 отзыва
29 апреля 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕБ
Евгения Белкина42 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения. Большое спасибо 🙏 Очень приятно, приходите.
ЖБ
Жанна Байматова1 отзыв
17 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем ждать вас снова 💛
АШ
Алла Шульгина1 отзыв
17 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Алла, благодарим за теплые слова 💛 Мы работаем для вас.
КХ
Камилла Хуснутдинова1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Камилла, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас!
ОП
Ольга Петренко1 отзыв
Ольга, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас снова 💛
ВФ
Вика Федосевич11 отзывов
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Вика, за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас снова.
АГ
Алёна Гастелло2 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алёна! Спасибо за отзыв 🙏 Мы очень рады что вам понравилось!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
53 местаБесплатная
Пл. Памяти1 мин150 м
Микрорайон Восточный, 81 этаж3 филиала
Восточный м-н, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629303
Закрыто. Откроется через 39 минут
Кофейная тема
Твоё свидание с ароматным кофе в пространстве эстетики и уюта
Заглянуть в электронное меню
Детская поликлиника №2
Новоуренгойская центральная городская больница, женская консультация
Кофе в Кубе, кофейня
Настольные игры • Панорамный вид • До 6 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Я в мясо
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Вегетарианская кухня • Шашлык • Картофель-фри • Куриные крылышки • Чай с собой • Шаурма • Пицца • Оплата по QR-коду