Motornur89

Автосервис
Развал схождение на раз-два! Нам доверяют!
РекламаИП Мухаметов Р.Р., г. Новый Уренгой, ОГРН 322028000030274
ДА
Дмитрий Александров1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады работать для вас 🤗
ХЗ
Хайям Зохрабов3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Алексей Покручин5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое 😌 Были рады вас видеть!
АГ
AS
Artur Safiullin1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова!!! Мы всегда вам рады.
НБ
НН
Ник Ник2 отзыва
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Ник, за приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Рассвет4 мин350 м
Проезд 5П, 1/52 филиала
Западная, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629305
1 этаж
Мы оказываем комплексные услуги по ремонту и обслуживанию легкового и коммерческого автотранспорта!

3D Развал-схождение

Осуществляем работы по шиномонтажу, диагностике шин.

Также вы можете воcпользоваться услугами автоэлектрика-диагноста, круглосуточно и с выездом к вашему авто.

С нашей помощью вы можете эвакуировать ваш автомобиль, в любое удобное для вас время.

Автозапчасти в наличии и под заказ!

СТО "MOTORNUR89"
Всем учителям школ, лицеев, те…