Sreda nails

Студия красоты
Запишись на маникюр + покрытие за 1600 руб. вместо 2400 руб.
СС
ЕБ
Екатерина Беляева6 отзывов
11 мая 2024
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Богоявленский собор4 мин350 м
Микрорайон Энтузиастов, 81 этаж2 филиала
Энтузиастов м-н, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629305
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
SREDA - сеть маникюрных студий, которая находится на первом месте по рейтингу в городе Новый Уренгой.

Услуги нашего салона:

- высокое качество сервиса
- современное оборудование
- одноразовые расходные материалы
- несколько категорий мастеров
- индивидуальный подход к каждому

Поэтому мы стремимся дать лучшие условия своим посетителям:
- гарантию 5 дней (исправляем бесплатно)
- материалы от официальных поставщиков
- одноразовые расходные материалы

SREDA – салон красоты, где каждый клиент получает индивидуальный подход и качественное обслуживание.
В нашем салоне работают только опытные и высококвалифицированные мастера, которые постоянно совершенствуются и осваивают новые техники и методики. Мы используем только проверенные и безопасные материалы, чтобы гарантировать нашим клиентам наилучший результат.
Маникюр (снятие + маникюр + по…