Букет №5

8 мая 2024
ИШ
Ирина Ш2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Отошла от неприятного и решила поднять звёзды для отзыва. Хозяйке данного бизнеса желаю найти профессиональных работников и благодарных клиентов. Текст негативного опыта оставлю. Пришло видимо время и мне написать отзыв! Раз уж второй раз складывается некрасивая ситуация. В первый раз подруга из другого города заказала мне там цветы, доставили не туда, не сказали заказчику, что букет доставлен, просто «бросили», девочка сама искала букет (по неверному адресу) и доставляла заново! Сейчас заказали букет на конкретное время!!! Взять предоплату не забыли, а доставить во время забыли!! Сославшись на неопытного администратора! Девочки, улучшайте сервис! так нельзя! В качестве извинений подарили открытку… Нет уж, делайте бесплатную доставку хотя бы! Вы просто портите людям сюрпризы! Букет, свой же прислали, для примера. Мы попросили повтор. На скорую руку собрали с меньшим количеством цветов.
Б№
Букет №5, салон цветов
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите пожалуйста когда и где вы оформляли заказ, чтобы мы разобрались в ситуации.
Артём Мацола1 отзыв
ДВ
Диана Василевская5 отзывов
23 апреля 2024
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Петуха1 мин60 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Проспект Губкина, 28цокольный этаж
Южная жилая часть, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629307
Студия цветов
Вся красота мира в наших салонах. Мы работаем, чтобы сближать людей!
Консультация флориста
РекламаИП Лукманов Р. Р., ОГРНИП 304890416200143.
Flo&Master, студия цветов
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Букет со вкусом, цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Клевер, цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Эдельвейс.нур, цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду