Сити Стоун

Катерина Пилипчук5 отзывов
19 октября 2022
Выбран компанией
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Катерина. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Будем вас ждать.
ЕП
Евгений П7 отзывов
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!
АЛ
Артем Л7 отзывов
12 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв .
К
Кирилл6 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку.
АВ
Анастасия В10 отзывов
28 июня 2023
Андрей Брюховецкий7 отзывов
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент примем к сведению ваши комментарии а так же сводка новостей о непогоде 8 мая в кото…
НК
ЕК
Елена Колмыкина6 отзывов
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы всегда вам рады.
ВС
Виктор С7 отзывов
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Успехов вам.
ДП
Дмитрий П6 отзывов
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады вам!
ЕФ
Екатерина Флорова4 отзыва
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады были вам помочь 🤝
ВС
Виктор С6 отзывов
24 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктор, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Обращайтесь!
Новый Уренгой
Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
«Сити-Стоун» осуществляет изготовление полного спектра продукции в сфере наружной рекламы: дизайн, производство и монтаж по выгодным ценам.
  • Бегущие строки.
  • Информационные стенды.
  • Стенды для школ и детских садов.
  • Таблички, вывески, указатели.
  • Гербы.
  • Планы эвакуации.
  • Печать на кружках и футболках.
  • Изготовление бегущих строк.
  • Плоттерная резка.
  • Объёмные буквы.
  • Выходные группы.
  • Световые короба.
  • Крышные установки.
  • Штендеры.
  • Дорожные знаки.
Наш производственный отдел оснащён современным и высокопрофессиональным оборудованием, благодаря чему мы имеем возможность браться за сложные и интересные рекламные проекты. Наши специалисты знают, как избежать издержек и выполнить заказ своевременно и качественно. Стоимость при использовании различных материалов рассчитывается отдельно. Она варьируется от сложности шрифта, наличия логотипов и картинок.

Заявите о своём бизнесе ярко!

Подробная информация на сайте либо по телефону.