Кристалл

Гостиница
4.2
Комфортабельная гостиница на берегу озера с красивым видом на тундру!
4.2
Андрей Беев54 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
ВИ
Вячеслав Иванов15 отзывов
21 апреля 2023
21.04.2023 , в 10:30 я заселился в забронированный люкс номер этого прости господи отеля. Проведя весь день в разъездах по месторождениям (газовая отрасль). Проведя весь день на совещаниях и проверках просто не было времени даже на малейший перекус. В 21:30 отпустив водителя я зашёл в это прибежище, которое как оказалось просто ужасное место!!! Направился в ресторан (прости господи) при отеле, утолить голод(зверский)!!! Подойдя к дверям «ресторана» из-за которых раздавались матерные КРИКИ и звуки бесчинств, который по графику должен работать до 23:00!!! Увидел «замок» в виде человека (сесурите) охранника который мне сказал, что ресторан закрыт на спец обслуживание!!! Там едят и пьют по его словам баскетбольные звёзды динамо. И ресторан закрыт на спец обслуживание для того чтобы фанаты этих (широко не известных людей, не мешали им кушать) Кто это??? Какие нах звёзды динамо??? Я искал в поисковых системах, они даже никогда и не слышали что есть баскетбольные звёзды «клуба» динамо»!!! На стойке администратора я поинтересовался, могут ли мне принести блюда из ресторана в номер? Раз уж ресторан работает только для «звёзд баскетбола динамо»!!! Мне ответили отказом!!! Но обнадёжили, сказав что «звёзды баскетбольного клуба динамо» если разойдутся до 22:30 когда кухня прекращает приём заказов, меня может быть чем нибудь накормят!!!! WTF??? Видимо тем во что эти «звёзды» сигареты тушили и тем что «звёзды» не доели!!! Это я вам скажу, просто лютая дикость!!!! И это я так не оставлю!!! Я постараюсь сделать так чтобы клиентами этого места были только «широко неизвестные баскетболисты динамо»!!! Не нужны вам постоянные клиенты из газа? обслуживайте «звёзд баскетбола динамо»🤣🤣🤣
10 августа 2023, официальный ответ
Вячеслав, день добрый! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Позвольте объяснить: в тот ден…
YN
ЭА
Эрнест Арсланов2 отзыва
9 апреля 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ИД
Проживание от 4990 ₽3 звезды48 номеров
Микрорайон Юбилейный, 2/4а2 филиала
Юбилейный м-н, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629309
9 этажей
Гостиница «Кристалл» — комфортабельная гостиница, расположенная в северной части города Нового Уренгоя, на берегу озера. Находится в 20 минутах от аэропорта, в 15 минутах от железнодорожного вокзала и всего лишь 60 км от полярного круга.

Номера оборудованы всем необходимым для хорошего отдыха и работы вне рабочего времени.

Наша цель — чтобы наши гости жили с комфортом и могли пользоваться удобствами и преимуществами жизни рядом со всеми значимыми достопримечательностями Нового Уренгоя по доступной каждому цене.

Все номера гостиницы оснащены:
  • фенами;
  • увлажнителями воздуха;
  • многофункциональными метеостанциями.
Ресторан.
На всей территории гостиницы предоставляется доступ к интернету — Wi-Fi.