СМАЙЛ

Опытные врачи. Немецкое оборудование
А
Адель1 отзыв
24 апреля 2024
Начну с плюсов данной клиники. Отзывчивые и дружелюбные администраторы встречают на входе, напоминают о записи и делают свою работу на все 100. Ортодонт просто замечательный, профессионал своего дела! Но к сожалению, не всё там идеально. В декабре 2023 года я удалила зуб мудрости у хирурга в клинике Смайл по показаниям. Удаление прошло хорошо, но врач не прописал мне пить антибиотики для того, чтобы не было никакой инфекции и осложнений. Спустя неделю появилась ноющая боль и 3 дня не проходила, часть лица онемела, было больно кушать и глотать. Я позвонила в Смайл, записалась на приём к терапевту. Терапевт сказал, что это якобы нормально и даже не попытался выяснить причину такой боли, сказал ждать приёма у хирурга. На следующий день у меня был сильный отëк в области шеи и я экстренно попала в городскую больницу, мне срочно сделали операцию. Диагноз - флегмона лица. Если бы меня не прооперировали в тот день - был бы летальный исход... 10 дней я лежала в больнице, потом ходила на перевязки и восстанавливалась после всего этого. Компенсации от клиники не было никакой!!! Таких серьёзных последствий можно было бы избежать, если бы хирург и терапевт клиники Смайл были бы отвественнее и учитывали бы все риски. Не рекомендую, удалять здесь зубы вообще. Не факт, что останетесь в живых.
РС
Стоматологические услуги
Пл. Памяти1 мин150 м
Микрорайон Восточный, 1-2
Восточный м-н, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629303
«СМАЙЛ» — это современная стоматологическая клиника с опытными врачами, передовым оборудованием и официальной лицензией.

Опытные врачи. Наши врачи имеют стаж более 8 лет и сертифицированы Бостонским институтом эстетической стоматологии.

Немецкое оборудование. В работе мы используем немецкое оборудование фирмы Kavo и шведские стоматологические материалы.

Официальная лицензия. Клиника официально лицензирована Росздравнадзором и имеет все сертификационные документы.