Минина, 18а, Нижний Новгород
Женская стрижка от 1700 ₽ · Мужская стрижка от 1200 ₽ · Биозавивка / Химзавивка волос · Сложное окрашивание волос
Топ-стилист, стрижки и окрашивание от 1500 рублей
РекламаИП Спехова Е. Д.
Студия
4.2
ЖК На Ошарской, Ошарская, 80, Нижний Новгород
Наращивание ресниц · Ламинирование ресниц · Окрашивание ресниц · Коррекция бровей · Ламинирование бровей · Окрашивание бровей
Студия красоты

ФИ
Фарида Исмайлова3 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Фарида,спасибо за высокую оценку! Очень рады,что вы довольны , и ждём вас всегда в "Кукле")))
Алина Моргунова9 отзывов
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Алина, большое спасибо за отзыв. Рады, что все понравилось, приходите к нам еще))) Скатался , скорее…
ТК
Татьяна Киреева6 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за отличную оценку! Всегда ждём вас в салоне "Кукла" . До встречи!
ЛЛ
Лена Л🍃7 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое,нам очень приятно,что вы довольны! Желаем побольше приятных поводов,чтобы заглянуть к нам))
ОТ
Ольга Тягорова15 отзывов
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Ольга,спасибо большое за вашу высокую оценку,нашей команде очень приятно)) Мы рады,что все понравилось и очень ждём снова❤️
АЗ
Анна Золкина2 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Анна,спасибо,что выбираете наш салон) "Кукла". Очень рады,что довольны укладкой и рекомендуете нас! До встречи!
МФ
Маргарита Ф6 отзывов
10 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Маргарита, мы очень рады, что вы выбираете "Куклу"! Спасибо за отличную оценку и за ваши рекомендаци…
RF
Rom Fast22 отзыва
25 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! От всей души спасибо за то,что нашли время нас оценить,нам очень приятно!Приходите почаще))
НП
Настенька Пташкина4 отзыва
3 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо за ваше доверие! Будем стремиться к идеалу и дальше)) ! Ждем вас в салоне "Кукла"!
ЕТ
Екатерина Тихомирова1 отзыв
30 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Екатерина! Мы очень рады, что вы, как постоянный клиент, продолжаете нас рекомендовать! Ждем вас в н…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1700 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Минина, 18ацокольный этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Заходя к нам в салон, вы попадаете в неординарное пространство в стиле лофт, где царит атмосфера красоты, творчества и умиротворения! Почти весь коллектив в «Кукле» с самого открытия. Уже 15 лет мы учимся у известных мастеров, чтобы быть в курсе последних тенденций в бьюти-индустрии, и безупречно выполняем свою работу. Подтверждение тому — множество честных отзывов, а также тот факт, что наши сотрудники — эксперты, наставники других мастеров и чемпионы мировых соревнований!
Наш принцип — честность и открытость, рекомендуем только то, от чего мы сами в восторге. При высоком качестве работ, материалов и сервиса стараемся сохранять для вас доступные цены.

Наши направления:
  • ногтевой сервис, моделирование ногтей;
  • парикмахерские услуги, праздничный образ;
  • наращивание и ламинирование ресниц, архитектура бровей;
  • косметология, эпиляция, солярий*.
Приглашаем вас на уроки макияж…