Казанское шоссе, 25

Алексей Лоскутов2 отзыва
28 апреля 2024
Алексей Сурков1 отзыв
19 июля 2023
Отличный автосалон, мне посоветовал его знакомый, он брал там свой чери 8 про макс. Позвонил менеджеру Александру Тарасову, тот всё оперативно рассчитал, и трейд ин и кредит, решили надо брать, так как пошло подорожание и дальше тянуть с покупкой было нельзя. Мне предложили чери 8 про макс, на 240 тысяч дешевле, чем у нас в городе. Предварительно оставили заявку на кредит, её одобрили быстро. И на следующий день мы сыном поехали за тигренком. Приехали пол шестого вечера, Александр ради нас вышел в свой выходной на оформление. Встретил, угостил чаем, провёл подробный обзор авто, а тем временем другие специалисты занимались приёмкой нашего старенького датсунчика. У датсуна сюрпризов не выявили и его быстро приняли. В общем через три часа мы уже выехали на новом чери из салона. Всем рекомендую данный автосалон, огромное спасибо Александру Тарасову и другим специалистам. Всё чётко и быстро, без проволочек.
МК
Михаил Крахмалов2 отзыва
24 августа 2022
Был второй раз, и во второй раз оказался в шоке! Такого наплевательского и пренебрежительного отношения к клиенту (к себе) я не испытывал. Созвонился 23.08.2022 с Богемией автосалон, уточнил о наличии и просмотре б/у авто, добрался из Сормова на транспорте, обратился настойку администратора, девушка показала молодого человека Евгением зовут - он попросил подождать 10 мин, я спросил разрешения осмотреть автомобиль без его пока присутствия на территории где располагались б/у автомобили и на этом все.....!? Я около 10 мин облазил и обкружил авто, осмотрел другие авто б/у. Затем направился в зал ожидания, попил чаю, посмотрел как ни в чем ни бывало ходит сотрудник Евгений общаяясь с кем то, видимо занят был уже более чем 10мин..... Я прогулялся еще по территории и по залу какое то время, забрел на территорию Черри..... Короче мое ожидание составило более часа, я был как невидимка на меня никто не обращал внимания!!
Автосалон2 этажа
  • Материал стен