Ковровская, 47

1.1
И
Ирина7 отзывов
13 июня 2024
Вопреки отзывам я поехала. Благо денёк был хороший и машина на ходу😉 Припарковалась и дошла до дома, но офис найти не могла, звонила по номеру "Рогачевой" и в итоге "номера не существует"🥹 Обошла дом и нашла офис 15... Девушка на ресепшене правда неприятная: и внешность не ахти, и голос, и манера подачи себя...😬 Заполнила анкету под небольшим давлением той самой дамы Через 5мин пришла и сама "Рогачева" Пообщались, очень подробно рассказала про обязанности, оклад, что будет повышаться каждый месяц в зависимости от нужных им цифр от меня...в общем лила в уши очень красиво,но так уклончиво, что я задумалась. Вечером все же позвонила и о боже...меня взяли, из ВСЕХ кандидатов именно я ей понравилась! 🤗 Я все таки по телефону дожала ее про название фирмы.. Поваров...до этого мне сказала, что компания иностранная..🤔 Погуглив, я не нашла ничего иностранного на просторах нашего Гугла или Яндекса. Я бы может и сходила на стажировку(не в первый раз на такую чушь приглашают, и иногда можно действительно узнать что-то нужное и новое в продажах)...но ёмаё...в 10 утра то... В общем я в шоке и немного жаль, что только вэв разводные берут так быстро на такие хорошие оклады 🥲
ЕЛ
22 мая 2024
КИ
Ксения Изосимова1 отзыв
19 марта 2024
Позвала меня на собеседование Рогачева Юлия Евгеньевна. Спросила название организации или ссылку, я бы прям сейчас посмотрела. На что мне сказали, что у меня ИП, приходите , пообщаемся. Конечно, я пришла! Мне дали анкету, девушка администраторша была не приятной по общению. Позже за мной пришла Рогачева, мы прошли в комнату, задавали вопросы и пообещали до 9 вечера перезвонить. Я так ждала этого звонка)))) и вот меня приняли и позвали на стажировку к 10, началась она в 11:00, ну да ладно, подумала я! В итоге перенесли на два дня позже, так как что-то у них там поменялось. Ну речь не об этом. Походила я к ним 3 дня и на 4 день была итоговая конференция, на которую я не пошла, потому что вечером дома, я рассказала мужу, он меня сразу предупредил, что это обман , и у него не складывалась картина в голове, чем я буду там заниматься , где сайт. После того как я ему сказала что меня зовут поехать в Москву с ними на обучение, только нужно будет самой все оплачивать и бронировать , и можно будет взять с собой супруга или ребенка 😅 кого хочешь , главное заплатить за участие. Муж взял телефон , вбил весь адрес, и наткнулись на отзывы. Естественно я вечером написала ей , что нашла другую работу и завтра не приду, через какое то время пришла смс от нее «удачи в новой РАБоте» Смех и грех. Но вот думаю , что нужно было сходить тупо поржать там, провести время весело))) Фоткать там нельзя! Все они выглядят в одинаковых костюмах, говорят откуда пришли и почти все попали под увольнение. Показывали видео на яхте , из Дубая, поздравления, как выйти на доход от 100 тыс. Они общались с нами по простому. Там много было молодежи лет 20 , а вот мужчин и женщин лет от 40 было человек 5 и их с каждым днем все было меньше , они немного быстрее поняли , что к чему. Вот думаю может вам еще сюда и фото лекций скинуть, на сколько все просто у них!
ЕЛ
Екатерина Лисина2 отзыва