Бавария

4.2
A�
Anastasia 🫧47 отзывов
9 июня 2024
Отмечала в мае здесь роспись в отдельной комнате. Я и все гости остались довольны. Еда вкусная, первый раз в Цезаре вижу столько много курицы, обычно жалеют, а тут только её и ешь)) Роллы, пиццы, закуски, салаты, горячие блюда всё вкусно, за исключением судака, он был ооочень солёным у всех. С собой взяли сковороду с бужениной, картофелем и грибами, я не смогла это съесть, муж сказал, что вкусно, но он и не отдал, как я 4 года жизни на технолога общественного питания, возможно если придёт человек не связанный с общепитом, то ему зайдёт, я к сожалению, так не могу, так как сама в этом «варилась» и знаю все тонкости. Снижать оценку за это не буду, но не забывайте, что блюдо необходимо доводить до вкуса. Лимонад кайф, особенно фейхоа-киви 💚 Но из-за льда вкус теряется, лучше увеличить цену и наливать больше лимонада, нежели чем разбавлять его льдом. Грязную посуду со стола уносили оперативно, девушка официант хорошенькая, да и в целом администраторы тоже адекватные. Точно зайду сюда ещё))
ЯЯ
Политбойцов4 мин350 м
Политбойцов, 8
Соцгород-II м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603138
Butch&dutch, панорамный ресторан
Рестораны, кафе, бары, банкетные залы в центре Нижнего!
Посмотреть меню
El-Paso, кафе мексиканской кухни
Мексиканская кухня • Картофель-фри • Сэндвичи • Буррито • Наггетсы • Начос
Быстро и вкусно
Шашлычные • Грузинская кухня • Заказ навынос • Стейки • Хачапури • Пицца • Шашлык • Бургеры • Стейки • Рёбрышки
Tashkent City
Мы открылись! Кафе восточной кухни. Бизнес-ланч. Банкеты, свадьбы
Забронировать
Уют&Вкус, кафе
Средний чек 700 ₽ • Ланч 11:00-16:00 • Можно с собакой • Паста • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Сырные палочки • Чай с собой • Оплата по QR-коду