Леруа Мерлен

25 апреля 2024, отредактирован
МВ
Максим Воропай3 отзыва
21 апреля 2024
Отвратительная компания. Решил впервые столкнуться и пожалел. С женой делаем ремонт, решили закупить материал для ванной комнаты и туалета в ЭТОЙ шарашке. Выбрали подходящую нам плитку, решили с женой что на днях закажем. В пт позвонил на горячую линию узнать все ли есть в наличии что нам нужно и в нужных количествах (на сайте было написано что есть), на горячей линии сказали что все что нам нужно есть в больших количествах, отлично подумали мы с женой. Приехали в сб уже в сам магазин для оформления заказа, заказ оформили быстро, консультант ТОЖЕ СКАЗАЛ, что все что нам нужно есть у них на складе и в больших количествах. Оформили заказ, оплатили, поехали домой. Вечером когда мы с женой уже отдыхали дома мне позвонили из этой шарашки и сказали что у них нету напольной плитки столько сколько нам надо. Мы с женой мягко говоря офигели, ведь заранее узнавали, все ли есть в наличии. Они сказали или ждать 3 недели новую партию или выбирайте другую плитку. Ждать мы не можем так как рабочие уже с пн приступают к работе, даже не смотря на все эти неудобства которые они нам создали, они ничего не смогли предложить в качестве лояльности, ни скидку, ни купон, ничего, только на отъ…сь извинились и все. Подводя итог могу сказать, что больше в эту шарашку не поедем: далеко, 0 лояльности, обман, цены не всегда дешевле. Делайте выводы сами.
С.
Софья .6 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
ОМ
Ольга Медведева1 отзыв
3 ноября 2018
Пост ДПС2 мин250 м
Цемент, знакомый всем! — реклама
АО «ЦЕМРОС», Москва, ОГРН 1027739128141.
Московское шоссе, 352к
Канавинский район, Нижний Новгород, 603092
1 этаж
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
В OBI всё вокруг дачи! Широкий ассортимент товаров по суперценам
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Искусственные • Доставка
Моя Техника
Купить мотоблок вы всегда сможете в нашем магазине по выгодной цене!
РекламаИП Тихомиров Д. Н., ОГРНИП 322527500116372.
Земледелец, сеть салонов мотоблоков и инструментов
Мотоблоки. Пилы. Косы. Снегоуборщики. Мини-снегоходы и многое другое
Интернет-магазин
ТМК Инструмент, сеть магазинов инструмента и оборудования
Скидки до 50% на садовую технику в магазинах и на сайте ТМК
Получить скидку
РекламаООО «Техномашкомплект», Нижний Новгород, ОГРН 1025202411585.