Хочу Полезно

Магазин здоровых продуктов
Вкусный кофе, безвредные сладости, полезные перекусы для вегетарианцев
РекламаНе является лекарством.
ИШ
Илья Шульц1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас снова. 😉
АИ
Алиса Ильина2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алиса, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите в гости ещё!
ЮЕ
КС
Катя Сп1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Катя. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас снова 🙏🏼
ВГ
Виктория Георгица2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв! Будем стараться и дальше 🙏🏼
ЛК
Лена Курникова1 отзыв
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам!
PF
Pavel Fil3 отзыва
9 мая 2024
Большое спасибо за ваш отзыв 😉 Приходите к нам почаще 💛
EF
Elena Filina5 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Успехов вам!
МШ
Мария Шелкова1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Будем стараться и дальше ❤
ДЯ
Дарья Ячменёва1 отзыв