Kuznetsov Click

ИП Кузнецов Артём Игорьевич
ЭФ
ЭMAL' Фасады11 отзывов
30 января 2024
В прошлом году мы приняли решение обратиться в компанию KUZNETSOV CLICK, чтобы создать для нас сайт. Наша компания занимается производством фасадов для мебели, и нам требовался качественный и информативный сайт, который поможет нам привлечь новых клиентов и расширить нашу клиентскую базу. Наш выбор оказался удачным - команда KUZNETSOV CLICK разработала для нас сайт, который полностью удовлетворил наши ожидания. Мы были приятно удивлены их профессионализмом и качеством работы. Кроме того, мы также обратились к KUZNETSOV CLICK с просьбой о создании рассылки по WhatsApp. Нашей целью было уведомить наших будущих и уже имеющих клиентов о наших новых предложениях, акциях и скидках. Мы хотели, чтобы наши клиенты всегда были в курсе наших последних новостей и могли воспользоваться выгодными предложениями. И в этом деле KUZNETSOV CLICK также проявили себя с лучшей стороны. Рассылка была выполнена профессионально и эффективно, и мы получили положительный отклик от наших клиентов. Многие из них оценили наше внимание к их потребностям и высокий уровень обслуживания. Мы с удовольствием продолжим сотрудничество с компанией KUZNETSOV CLICK и с уверенностью будем рекомендовать их своим партнерам и друзьям. Они являются надежными партнерами, которым можно доверять в создании качественных и результативных решений для развития бизнеса. Мы ценим их профессионализм, внимание к деталям и умение удовлетворить наши потребности. Благодаря KUZNETSOV CLICK мы получили эффективные инструменты для продвижения нашего бизнеса и установили прочные отношения с нашей аудиторией. Мы уверены, что с их поддержкой наша компания будет продолжать расти и развиваться успешно.
DK
Dmitriy Kim16 отзывов
30 января 2024
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность компании KUZNETSOV CLICK за их великолепную работу по разработке нашего интернет-магазина. Они действительно превзошли наши ожидания, учитывая все наши пожелания и требования. Особенно мы хотели бы отметить бонусную систему, которую мы предложили, и которая была реализована с исключительной точностью и вниманием к деталям. Бонусная система, которую компания KUZNETSOV CLICK разработала для нас, действительно улучшила опыт наших клиентов. Они теперь могут получать различные бонусы и привилегии при покупке нашей продукции, что делает наш интернет-магазин еще более привлекательным для них. Мы получаем много положительных отзывов от наших клиентов, которые активно пользуются этой системой и оценивают ее высоко. Кроме того, интернет-магазин, созданный KUZNETSOV CLICK, имеет очень удобный интерфейс и широкий ассортимент товаров. Это делает его очень популярным среди наших клиентов, которые могут легко найти и заказать нужные им товары. Мы получаем много положительных отзывов о нашем интернет-магазине, которые свидетельствуют о том, что мы делаем все правильно. Мы с уверенностью рекомендуем компанию KUZNETSOV CLICK всем предпринимателям, которые ищут надежного партнера для разработки интернет-магазина. Они действительно слушают своих клиентов и уделяют внимание каждой детали проекта. Работать с ними было приятно и эффективно, и мы с нетерпением ждем возможности сотрудничать с ними еще раз в будущем. Мы уверены, что компания KUZNETSOV CLICK будет продолжать выполнять свою работу на высоком уровне и радовать своих клиентов качеством своих услуг. Мы гордимся тем, что имеем возможность работать с таким надежным и профессиональным партнером, и с нетерпением ждем дальнейшего развития и сотрудничества с ними.
Оплата через банк
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Media7, интернет-компания
Комплексная реклама в интернете. Прозрачность работы. Гибкие цены
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
Технопарк, магазин бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
Xiaomi
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
Купить Xiaomi Watch S3
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Куплю все, комиссионный магазин
Продавайте ненужные вещи и получайте до 100% их рыночной стоимости!