Мобильные телефоны
Купи сейчас, плати потом!
ТС
Татьяна Сизёмова1 отзыв
20 июня 2024, отредактирован
20 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приходите, будем рады вас видеть ❤
ПП
Петр Петрович34 отзыва
Петр! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас вновь 💛
Александр Бородинский38 отзывов
20 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МП
Ремонт мобильных телефонов
Кинотеатр Рекорд2 мин200 м
Алексеевская, 41 этаж; вход в арку
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Мы не гонимся за быстрой выгодой, поэтому результат нашей работы — сотни довольных клиентов, которые советуют нас своим друзьям и близким. Мы делаем всё, чтоб ассоциироваться со словами «надёжность» и «качество»,тщательно отбираем товары, которые предлагаем вам. На витринах нашего магазина вы найдёте только самые лучшие, актуальные устройства и аксессуары различных производителей.