Пельменная

ФА
Федор Алимов6 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Федор, добрый день, спасибо, что выбираете нас, за ваш отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно!
КМ
Ксения Мариневич1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения, благодарим за ваш отзыв! 😉 Очень приятно, рады, что вам все нравится!
ВП
Владимир Пономаренко19 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Владимир, за такой приятный отзыв! Будем рады вам всегда 😌
ПД
Павел Дедёшин1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!
SN
Svetlana Nazarova1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за высокую оценку ❤ Очень приятно, ждем вас снова!
МЗ
Мария Зотова10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
ИP
Ира Panfilova11 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и замечание! Приносим вам извинения за оплошность персонала, вероя…
ЕА
Егор Андреевич1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Егор, спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Приходите к нам ещё ❤
НМ
Надежда Мидзяева5 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать такую обратную связь 😌 Ждём вас к н…
АГ
Анна Головко3 отзыва
4 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Алексей Пеплов5 отзывов
28 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Большое вам спасибо за отзыв и оценку! 🙏 Пожелание постараемся учесть 👌
Средний чек 300 ₽До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Стадион Ручных Игр1 мин100 м
Краснодонцев, 251 этаж
Соцгород-II м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603138
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Сели-съели, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Доставка • Оплата по QR-коду
Застолье, столовая
Домашняя еда. Свежая выпечка. Быстро, вкусно и недорого!
Посмотреть меню
Мечта, бар-столовая