ПиццаФабрика

Семейный ресторан
Сеть семейных кафе и ресторанов с доставкой пиццы, роллов, вок
ВЮ
Валерия Юшкова2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся в ближайшее время вновь увидеть Вас среди наших гостей!
МБ
Марина Баринова1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Приходите к нам снова!
ЕС
Елена Селемаева1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение, и Вы оценили наличие игровой комнаты…
Э�
Этери 🤍2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно!
СМ
Сергей Макаров2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
ИК
Игорь Коновалов1 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Счастливы стараться для Вас!
ЯД
Я Денис6 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и оценку!
ЕМ
Елена Музыкантова1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
ВИ
Василий Иванов3 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно!
СМ
ВГ
Виктор Громов4 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста…
Верхне-Печёрский рынокВерхне-Печёрская, 14Б2 этаж3 филиала
Верхние Печёры м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603087
Федеральная сеть семейных кафе и ресторанов с доставкой реально вкусной пиццы, роллов, вок.

Вы можете сделать заказ по телефону или на сайте pizzafabrika.ru, в мобильном приложении или в наших заведениях.

Мы доставим ваш заказ за 30-60 минут. Все горячие продукты доставляются в термосумках.

На сайте pizzafabrika.ru и в мобильном приложении вы можете воспользоваться конструктором пиццы, роллов, вок, а также собрать пиццу из двух половин или изменить состав любой пиццы из меню. Вы всегда знаете, где находится ваш заказ благодаря трансляции кухни онлайн и функции отслеживания курьера.

Всегда ждём вас в «Пиццафабрике»!