Центры паровых коктейлей
Вкусные цены и не только! Приходи к нам и прочувствуй хороший отдых
ЕР
Егор Рабадов21 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова ❤ Приходите к нам почаще.
ЮК
РМ
Роман Мальцев2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Роман, добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку. Очень рады что Вам понравилось у нас.Ждем Вас…
АГ
Александра Глушихина3 отзыва
4 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александра. Спасибо за отзыв. Очень рады что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова в гости .
СВ
Сухарев Владимир2 отзыва
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Владимир. Спасибо за отзыв. Мы рады что Вам нравится у нас,ждём Вас снова.
Исполкома1 мин80 м
Улица Коминтерна, 1552 этаж
Сормовский район, Нижний Новгород, 603003
Откройте для себя «Кайф Лаундж» — ваш идеальный выбор для незабываемых встреч с друзьями и расслабляющего времяпрепровождения в одиночестве!
Наше заведение предлагает:
  • уютная атмосфера — наслаждайтесь каждым моментом в окружении приятного интерьера;
  • развлечения на любой вкус: от настольных игр до PlayStation — здесь найдётся занятие для каждого;
  • дружелюбный коллектив — наша команда всегда рада помочь и сделать ваш день лучше;
  • спортивные трансляции — будьте в центре событий благодаря прямым трансляциям ярких спортивных матчей;
  • большой экран — погрузитесь в атмосферу стадиона с нашим большим экраном;
  • игровые зоны PlayStation — проведите вечер в компании классических и новых игр!
Приходите в «Кайф Лаундж» и сделайте свой день особенным! Мы ждём вас.
У нас каждый день с понедельни…