SPA-процедуры
ВВ
Вадим Вадим11 отзывов
22 апреля 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вадим! Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Ждём вас вновь.
Вx
Валентина xr11 отзывов
22 апреля 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
КБ
Карим Бикташев2 отзыва
19 февраля 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Карим, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
НН
Denis, спасибо за отзыв и оценку. Мы стараемся 🙏🏼
GK
Gaming King17 отзывов
8 февраля 2024, официальный ответ
Gaming. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Массаж
Массаж в 4 руки
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сенная пл.2 мин150 м
Фрунзе, 121 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603155
Открытопо предварительной записи
Варварка, центр косметологии и SPA
Откройте для себя уникальное спа! 500 бонусов уже на вашем счёте
Узнать подробнее
Твойтай, салон массажа и СПА
Не были в «Твойтай»? 1-й массаж — 3570 ₽ вместо 4200. Промокод «ЯДЗЕН»
Орешек, массажная SPA-студия
Уют, комфорт, грамотные специалисты и всегда приятные цены
Записаться онлайн
Namore, студия флоатинга
SPA для двоих • Обертывание • Оплата по QR-коду
Персона Beauty, клиника врачебной косметологии
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Парафиновые ванночки • Прессотерапия • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Онлайн-услуги