#БудьКраше

Семейный центр
EK
Elena K1 отзыв
30 марта 2024
Отличный центр с индивидуальным подходом, что бы восстановить свое тело. После родов “поехало” все тело и особенно беспокоил диастаз, даже спустя больше года. Терапевт, проведя стандартный тест с приподнятой головой, сказал, что диастаз стянулся, но мой живот совсем не было похож на то, что было “до”. В наличии был “грусный” пупок и вываливающийся живот. После проведенной диагностики в центре Екатерина выявила расхождение вдоль живота 4-5 см, и 6-8 см пупочное кольцо. Занималась с девочками по выстроенной программе и за 3 мес живот подтянулся, вернулась талия, пупочное кольцо почти пришло в норму. Улучшилась осанка, таз и плечи встали на место. Из минусов: - для людей, привыкших к стандартным программам в фитнес клубах, иногда кажется, что прогресса нет, т.к нет ощущения “упахался”) Но цифры говорят сами за себя - требует бОльшей концентрации и контроля при выполнении упражнений + тут не схалтуришь - тренер всегда бдит за тобой))
ПУ
Полина Уругина1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Обратилась к Екатерине по нескольким причинам. Недопонимание с мужем,панические атаки и самое главное,ужасные боли в коленях и спине. Ехала к ней и до последнего сомневалось, а стоит ли. Но терпеть все это,уже не было сил,в 20 лет,болело все так,что чувствовала себя на 70, боли в спине не проходили вообще, ноги постоянно клинило,так,что не могла ходить. Очень устала от этого всегда и все решилась съездить,с сомнениями,но решилась. А после того,как я уехала от нее,жить стало легче. Муж стал меня слушать и слышать, панические атаки,покинули,стало намного спокойней на душе. Спина с ногами, перестали меня мучать. 3 года назад попала в аварию,порвались мениски,были выбиты позвонки, все это время ездила по врачам, где ничего не помогало,все это время сидела на обезболивающих,из-за этого посадила желудок. Но после поездки к Кате, наконец-то перестала их пить,и даже носить с собой. Так же,заметила изменения в себе, стала думать о своих действиях, стала намного спокойнее, ушла агрессия Очень благодарна Кате,за ее помощь!
ИИ
Ирина Иванова1 отзыв
10 марта 2024
Обратилась к Екатерине по советам подруги и нисколько не пожалела.Но изначально,честно говоря,слабо верилось,что какие-то коррекции смогут помочь уже взрослому сформировавшемуся человеку.Моя проблема заключалась в постоянных переживаниях,постоянных непонятных мыслях,которые мешали принимать правильные решения.Даже из-за какой-то мелочи могла накрутить себя настолько,что сама была в шоке от себя.Было страшно что-то делать,что-то менять,принимать решения,т.к. сразу в голове начинался ад.И вот чудо,после коррекции я настолько спокойно стала относиться вообще ко всему,стала мыслить ясно и перестала бояться что либо делать.Но отдельная благодарность конечно за маму,которую я соответсвенно тоже привела)У мамы очень сильно болели руки.Причина была непонятна.Пройдя всех врачей и сдав все анализы понятней ничего не стало.Врачи сказали,что анализы все хорошие и причины этих болей они не знают.Пройдя коррекцию у Кати,чудом всё прошло,как будто ничего и не было.Мы были в таком шоке,что за один сеанс кончились эти мучения,причину которых не смогли выявить даже врачи.И дело не только в руках,наши отношения с мамой заметно изменились,в лучшую сторону)За всю жизнь не слышала от нее ни добрых слов,ни поддержки.А после коррекции меня назвали любимой доченькой🙂 P.S. Катя невероятный человек,который меняет жизнь людей к лучшему.
r
redfrog521 отзыв
27 февраля 2024
Вот и я обратилась, так как на приеме у психолога вылезла тема с отсутствием внутреннего достоинства. Но в историю с надрывами по маме и папе идти не хотелось, а Катя предложила мне вариант проработаться через подсознание. У меня было так, что я настолько избегала контакта с достойными мужчинами, что могла уехать из города, насколько я избегала новых отношений. Хотя я управленец и по работе приходится контактировать с серьезными людьми. Но, для отношений рассматривать достойного мне было страшно. Я после развода. Отношения в браке были качелями. Я набирала постоянно вес. Сейчас после проработок с Катей я ощутила разницу, как мне легко стало общаться со статусными людьми. Авторитетными мужчинами. Я перестала заниматься самоуничтожением. Легко отказалась от алкоголя по вечерам, похудела. У меня страх был, что я брошу совместную работу надо мной. Но здесь настолько комфортно и будто само идет, я очень рада. Теперь я строю отношения и ощущаю, что забота и внимание мужчины это норма, и я достойна.
ТД
Татьяна Дорошенко1 отзыв
1 февраля 2024
Приехала к ним за 250 км в ноябре. С двумя орущими детьми! Пройдя 7 кругов ада врачей Поволжья (чебоксарских, Казанских и нижегородских) по итогу, получив заключения о том, что высока вероятность, что ребенок перестанет ходить в будущем. При родовой травме поставили диагноз пирамидальной недостаточности, которая прогрессировала и ничего не помогало. Проходили кучу сеансов массажей. Физиотерапия не помогала больше чем на неделю. Мы делали за раз многочасовую коррекцию в этом центре и встав с кушетки ребенок пошел полной стопой! Прошло уже три месяца и ребенок ходит полной стопой, а на носочки встает, когда надо до чего-то дотянуться. Так же появились филосовские рассуждения от детей, от которых я вообще удивлена, как будто они стали взрослее и умнее. Придя в центр я не уточнила стоимость услуги, и когда мне сказали цену (а цены высокие), я поняла, что я отдала В РАЗЫ больше за 7 лет на услуги физиотерапии, массажа и приемы в платных клиниках, которые не помогали. Сама сходила на прием, и моя спина после неудачного падения с парашютом, двух беременностей (декретов) так и не болит ( уже три месяца прошло) хотя я даже не могла на стул сесть и встать без боли в копчике. А еще мне поставили мышцы живота и и спины теперь у меня чувствуется мышечный корсет, которого не было даже до родов . И вес ушел на 5 кг! Также, включив математику посчитала- за последние полгода у психолога (находясь в глубокой депрессии после развода) и отдав порядка ста тысяч, но так и оставалась без сил и в упадническом настроении. А тут после приема, когда я отдала не на много меньше, я была в удивлении, сначала подумала, что меня развели на деньги)) Спустя два дня я заметила, что начала УЛЫБАТЬСЯ, что, в целом, мне было давно не свойственно (два года как), а спина так и не заболела за три месяца. Все начали замечать, что я поменялась и голос поменялся и в поведении. И теперь я бешу людей, от того что счастлива и это без наркотиков)) Стала спокойнее внутреннее и перестала срываться на детях. Безумно благодарна центру за свою полноценную жизнь и полноценную жизнь моих детей. Рекомендую всем знакомым, уже многие прошли через этот центр и за наводку меня благодарят)
Медицинские услуги
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 4800 ₽
Массаж
Обучение танцам
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Московская3 мин250 м
Московская5 мин450 м
БЦ Гордеевская 7Гордеевская, 7109 офис; 1 этаж
Гордеевский м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603116
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Fitness Life, фитнес-клуб
ТОЛЬКО В ИЮНЕ! Дарим + мес к карта в подарок!
108, студия воздушной гимнастики и фитнеса
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Детские танцы • Стрип-пластика • Свадебный танец
Фитнес Драйв, спортивно-оздоровительный клуб
Годовой абонемент от 15600 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар
TOP pole dance studio
Pole dance • Стретчинг • Свадебный танец
Black cat, студия растяжки, танцев и фитнеса
2 пробных занятия за 450 рублей
Записаться онлайн