LuckyЛаки

Студия маникюра и педикюра
4.2
«Счастливые часы» — 1200 рублей (маникюр + гель-лак) пн−пт 9:00−12:00*
Реклама*Не распространяется на 40 лет Октября.
4.2
ЛМ
Людмила Мясникова3 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Людмила, за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще 💛
Н
Нина1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, рады стараться 🌸
ПД
Полина Давыдова1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту!!! Переступив порог данного салона, вместо приветствия услышала «СКОЛЬКО ЛЕТ» и возмущение, что до 14 лет не обслуживаем Я знаю, что молодо выгляжу в свои 22 года, но так нетактично мне еще не задавали вопросов. Даже оскорбительно Естественно, сразу испортилось впечатление о данном салоне и вызвало сомнение о компетентности сотрудников Профессионализм мастеров ногтевого сервиса-это вообще что-то отдельное Мастер Светлана выполнила свою работу если сказать мягко, то некачественно Куча порезов, неровное покрытие и не прокрашенные борты на нескольких ногтях, остальные она просто спилила! Пальцы до сих пор красные и болят Впервые попросила пилку у мастера, что бы подпилить ногти после маникюра Естественно, сообщила администратору, что маникюр сделан не качественно К сожалению, администратор решила проигнорировать мои высказывания, перебив меня и назвав цену маникюра В заключение хочется сказать, что профессионализм, компетенция и тактичность это главые качества людей, которые работают в данном салоне
АЧ
Олеся. Спасибо вам за добрые слова 💛 Ждём вас снова 🤝
Александра Суслова1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Александра, за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем стараться и дальше ❤
ПД
Полина Давыдова1 отзыв
16 февраля 2024
Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту!!! Переступив порог данного салона,вместо приветствия услышала «СКОЛЬКО ЛЕТ» и возмущение, что до 14 лет не обслуживаем Я знаю, что молодо выгляжу в свои 22 года, но так нетактично мне еще не задавали вопросов. Даже оскорбительно Естественно, сразу испортилось впечатление о данном салоне и вызвало сомнение о компетентности сотрудников Профессионализм мастеров ногтевого сервиса-это вообще что-то отдельное Мастер Светлана выполнила свою работу если сказать мягко, то некачественно Куча порезов, неровное покрытие и не прокрашенные борты на нескольких ногтях, остальные она просто спилила!!! Пальцы до сих пор красные и болят Впервые попросила пилку у мастера, что бы подпилить ногти после маникюра Естественно, сообщила администратору, что маникюр сделан не качественно К сожалению, администратор решила проигнорировать мои высказывания, перебив меня и назвав цену маникюра В заключение хочется сказать, что профессионализм, компетенция и тактичность это главые качества людей, которые работают в данном салоне
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центр Сормова1 мин150 м
Ефремова, 3в4 филиала
Сормовский район, Нижний Новгород, 603003
«LuckyЛaки» — это атмосферное бьюти-пространство в центре города, основная философия которого — обеспечить своих клиентов качественными услугами и комфортным отдыхом.

У нас вы можете сделать целый комплекс услуг:
  • маникюр + гель-лак от 1000 р.;
  • педикюр + гель-лак от 1600 р.;
  • архитектура бровей — 1200 р.;
  • подолог;
  • депиляция;
  • солярий — 30 р./мин.
«LuckyЛaки» — это:
  • профессиональные мастера;
  • нейл-бар с широким выбором;
  • современное оборудование;
  • комфортные кресла;
  • материалы премиум-брендов;
  • максимальная безопасность и стерильность;
  • уютная атмосфера.
Мы стараемся создать атмосферу комфорта и особенного отношения к каждому клиенту, чтобы, уходя, у вас всегда оставались хорошее настроение и желание возвращаться!