Дарвин

Кафе
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
МБ
Мария Булычева3 отзыва
11 мая 2024
Приходили с большой компанией, отпраздновать день рождения. Заранее заказала столик, меня даже не предупредили о том, что есть зал с караоке и что там есть места. Когда я спросила по поводу скидки сказали, что скидка действует только в день рождения !!!! (Что было очень удивительно) Когда мы туда пришли, официант просил где мы хотим в общем зале и караоке, конечно мы удивились и выбрали караоке, по поводу стоимости нас сориентировали неверно, сказали, что 500 рублей и вы можете петь, как оказалось потом 500 рублей с человека!!! ( это очень много обычно хотя бы депозит есть, а тут просто заплати с человека по 500 рублей и можешь петь) музыка играла тихо Из плюсов: блюда были вкусные, порции большие, все кто заказывал были довольны, паста с морепродуктами просто супер, всем советую. По поводу напитков, всё хорошо, даже когда принесли коктейль который был по вкусу как вода, по просьбе бармен его переделал. Кальян вкусный, всем понравился Ну и напоследок по поводу скидки, в итоге её почитали хоть и прошел день после дня рождения. Хотя женщина наотрез отказывалась и говорила, что только в день рождения
VP
Vsevolod Polyakov5 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Всеволод, у нас в будний день действует скидка 30% на основное меню, придете попробуйте блюда по сниженной стоимости.
РМ
Роман Межевов12 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова)
ОЧ
Олег Чапалаев3 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. спасибо за Вашу высокую оценку.
ЕТ
Елена Токарева2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим за приятный отклик 🙏👌 Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады в…
ГТ
Гарик Тюленинов1 отзыв
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Гарик, добрый день. Спасибо за Ваш визит и высокую оценку. Ждём в гости!!!! Скоро у нас будут новые блюда. Обязательно приходите пробовать.
РШ
Роман Шилов3 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день. Спасибо за обратную связь. Очень жаль , что у Вас осталось такое впечатление. Хо…
Алексей Аболемов51 отзыв
3 февраля 2024
ЯЧ
Яна Чинарова1 отзыв
3 февраля 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! Спасибо Вам за Ваш визит и высокую оценку, приходите к нам ещё.
ИЦ
Иван Цыганов1 отзыв
3 февраля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего меню и характеристику нашего заведения. Рады, что Вам понравилось.
НН
Надежда Неделькина3 отзыва
3 февраля 2024, официальный ответ
Надежда спасибо Вам за высокую оценку нашей команды!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽До 60 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Большая Печёрская, 55/91 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603155
Mayar, кафе
Кафе с десертами, выпечкой и меню завтраков, действующим весь день!
Посмотреть меню
Barelli, итальянское кафе-кондитерская
Столики на улице • Завтрак 09:00-22:00 • Чай с собой • Пицца • Пироги • Паста • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi
Кико&Маргарита, ресторан
Средний чек 500 ₽ • Итальянская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • Проведение банкетов • Пицца • Оплата по QR-коду
Соло, караоке-клуб
Отличный звук, большой бар, вкусная кухня, жаркие танцы до утра!
Звони, бронируй
Тайга, кафе-бар
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi