Ноутбук 1

ИФ
Ирина Фуртат6 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Признательны за то, что нашли время отметить нашу…
Артур Суслов8 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Артур, благодарим за позитивную оценку нашей работы. Мы ценим, что доверили нам свою технику!
ВС
Вова Савицкий5 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим за отзыв. Будем стараться не снижать планку )
НС
Никита Солодухо7 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Никита, благодарим за отзыв. Приятно чувствовать доверие клиентов.
АИ
Александр Иванов6 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за высокую оценку нашей работы.
МК
Михаил Крылов1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за оставленный отзыв. Приятно чувствовать доверие клиентов.
КР
Кира Раннева45 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Кира, благодарим за Ваш выбор. Будем стараться не снижать планку )
ДИ
Дина Иншакова69 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Дина, благодарим за отзыв. Всегда можете на нас рассчитывать.
ИС
Игорь Скворцов115 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем стараться не снижать планку )
Двигатель Революции3 мин300 м
Пролетарская9 мин800 м
Заречная16 мин1.5 км
Проспект Ленина, 661 этаж
Двигатель Революции м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603073
А-Service, сеть сервисных центров по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков, электроники, оргтехники
Диагностика 0 ₽! Ремонт от 15 мин. Оплата после. Гарантия низких цен*
Узнать стоимость ремонта
Реклама*Акция по предоставлению самых выгодных условий ремонта проводится в Н. Новгороде с 30.04.24 по 31.05.24. Для получения лучших условий сообщите телефон и адрес сайта компании, предлагающей цену ниже или срок меньше, до заключения договора. Акция применима к ремонтам с использованием запчастей аналогичного качества, имеющихся в наличии.
Сава, сервисный центр по ремонту телефонов, смартфонов и прочей цифровой техники
Восстановление данных • Apple • ASUS • Honor • Huawei • Meizu • Samsung • Sony • Xiaomi
Айтек, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • BlackBerry • Digma • Fly • Honor • Lenovo • OPPO • Panasonic • Philips
Upgrade
Центр ремонта электроники
Бесплатная диагностика, ремонт любой сложности!