Добровет

ВЮ
Владимир Юшин2 отзыва
14 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Владимир, за ваш отзыв) Здоровья Мии))
ЕК
Екатерина Кузнецова3 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Екатерина)) Здоровья Вам и Фунтику))
Александра Сергеева8 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
спасибо, Александра) Здоровья Вам и вашим питомцам
ОП
Ольга Прокофьева3 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, за отзыв) Здоровья Вам и вашему питомцу)
ЕН
Екатерина Наумова1 отзыв
21 августа 2023
ТГ
Татьяна Ганева7 отзывов
11 августа 2023
Мы живём рядом с ветклиникой Добровет, в 5 минутах ходьбы. Раньше ездили в Ленинский район в ветеринарку. Но на этот раз я решила обратиться в Добровет. Нисколько не пожалела. Позвонила по телефону, мне предварительно сказали, что делать в моей ситуации с собакой, так как в клинике был выходной день (суббота). Записали на приём на следующий день. Мы пришли, очень комфортное помещение, есть места для ожидания, кондиционер. Доктор тщательно осмотрела нашего хвостатого, взяла анализы, назначила лечение. Ответила на все вопросы. На следующий день прислала результаты анализов и назначила еще антибиотик. Я всё сделала по рекомендациям, все лекарства принимали, собака поправилась. Еще по имейлу задала несколько вопросов по питанию, доктор посоветовала хороший корм. Рекомендую вам Добровет, а сама теперь буду туда обращаться, нам предстоит вакцинация для кошек, и стерилизация для кошек и собаки.
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв , Татьяна🙏👌 Здоровья Вам и Чендлеру)
AS
Зай и Чик, ветеринарная клиника
Все виды ветуслуг. Рентген. Кислородная камера. УЗИ. Анализы
Получить консультацию
БетхОвен, ветеринарная клиника
Мы помогаем вам заботиться о вашем питомце. Рентген для животных
Узнать цены
От носа до хвоста, ветеринарный госпиталь
УЗИ • Выезд на дом
Государственное ветеринарное управление городского округа, ​Государственный ветеринарный кабинет Автозаводского района
Государственная ветеринарная клиника. Круглосуточно к вашим услугам!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ГБУ НО «Государственное ветеринарное управление городского округа г. Нижний Новгород».
Кот Матроскин, ветеринарный центр
Орнитолог • УЗИ