Папа Джонс

Сеть пиццерий
Получи скидку 20% в подарок по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Хаиров Т. Р. ОГРНИП 316169000158105.
А.
Алексей .4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Александр Клементьев3 отзыва
30 марта 2024
АГ
Артём Галкин3 отзыва
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
KK
Kira Koroleva1 отзыв
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
MA
Mari A5 отзывов
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
LS
Lika Samsonova9 отзывов
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
ГК
Галина Кисеева3 отзыва
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
СН
Сергей Нефедов13 отзывов
14 ноября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
СС
Сергей Сабадаш4 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
ЕЛ
Егор Л.15 отзывов
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
Средний чек 600 ₽
Горьковская1 мин90 м
Максима Горького, 823 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.
Если ты любишь американскую пиццу, то выбирай традиционное тесто с бортиками, в которое ты дополнительно можешь добавить сырный или колбасный бортик.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Приходи к нам в ресторан, мы будем рады видеть тебя!
Подписывайся на наши соцсети и будь в курсе всех новостей и секретных промокодов.
Получи пиццу 20% в подарок по…